Проблема возврата - отказ из-за несовпадения даты производства и покупки
Ника, можете вернуть, согласно Закона о защите прав потребителей.
Что касается чека, то отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.
Здравствуйте
с согласия продавца возможно
Добрый день вернуть можно, для начала необходимо подать обоснованную письменную претензию продавцу, а в случае отказа обращаться в суд!
Если необходима помощь в подготовке документов звоните, телефон под ответом!