Вопрос собственности на бытовую технику и стиральную машину после развода - какие права имеет жена?
У меня такая ситуация. Мы с мужем были официально женаты, развелись, составили после во время развода договор, по которому он забирает машину, а я гараж и мебель с бытовой техникой. Полтора года прожили отдельно, я за это время купила себе бытовую технику. Затем мы снова сошлись, живём в его служебной квартире, совместно купили стиральную машинку (50/50). Хочу от него уйти и забрать свою бытовую технику и стиральную машину плюс кое-что из мебели на половину суммы машинки (мою оплаченную половину) я за неё платила-оставить ему. Официально документы на машинку на него. Мне что-нибудь грозит?
Вам лучше снова составить соглашение о разделе нового имущества.