Смогу ли я пройти проверку службы безопасности судебным приставом-исполнителем, имея судимость за преступления, совершенные до присоединения Крыма к России?
Я устраиваюсь на работу судебным приставом-исполнителем. Смогу ли я пройти проверку службы безопастности, если у меня судим муж по статье 264 ч 3 и ст 73 УК РФ, но в апреле 2015 попал под амнистию и освобожден от наказания. Но изначально он был осужден Украинским судом, так как дело было 2013 году в Севастополе, еще при Украине, но после присоединения Крыма к России, его статьи перевели в соответствие с законодательством РФ, он сейчас гражданин России и амнистирован был Российским судом. Спасибо!
Добрый день!
Вполне возможно