«Проблема с пополнением карты - банкомат принял фальшивую купюру, что делать?»
Хотела пополнить счёт кары на 1000 р, банкамат взял деньги но на счёт не положил, оказалось купюра была фальшивой, сказали подойти в банк с паспортом после праздников, что будет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Будут выяснять,откуда Вы взяли эту купюру, чтобы уголовное дело возбудить.
Удачи Вам.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!