Неполадки в банкомате - деньги не вернулись и не зачислились на счет, как доказать сумму пополнения?

Хотела пополнить карту Сбербанка в одном из банкоматов. Банкомат принял деньги, но не распознал купюры, обратно деньги не вернул, на счет они так и не были зачислены! На экране было сообщение, что операция не может быть совершена. Банкомат выдал чек, в котором сумма не была указана (0,00 руб), так же было написано часть принятых купюр была не распознана и не зачислена... Скажите, пожалуйста, куда мне обратиться и как доказать, какую сумму принял банкомат (600 руб)? Спасибо!

Лучший ответ

Обратитесь с заявлением в соответствующий банк. Не затягивайте. У банка есть возможность пересчитать купюры в банкомате вручную и сравнить их с операциями по чекам.