Спорная ситуация в частном секторе - право на строительство беседки и возможная тень на участке соседей
У нас с соседями спорная ситуация, мы хотим поставить беседку деревянную от забора отступив 1 м, и от угла их дома 3,7 м, их дом стоит от этого забора в 80 см, дом построен давно и узаконен, они нам не дают строить, объясняя это тем, что у них будет тень на участке, хотя это и не участок вовсе, а маленький карман где у них лежит стройматериал, а основной огород у них перед домом, мы его ни как не затеняем, подскажите кто прав, это частный сектор.
---здравствуйте. если это не капитальное строение можете установить. оно легко будет демонтироваться.
Всего хорошего.
Соседи и права так как отступить нужно от забора ты не менее 3 метров