Возможно ли получение паспорта РФ для 14-летнего сына с использованием ламинированного свидетельства о рождении?
Мое имя Андрей. Сыну исполнилось 14. Обязательно ли получение им паспорта РФ и возможно ли это с использованием ламинированного свидетельства о рождении.
Лучший ответ
в 14 лет получение паспорта обязательно главное чтобы свидетельство о рождении было а как оно для сохранности запечатано значения не имеет не понравится в фмс принесете выписку из актовой записи или повторное.
Спасибо за помощь!
1. Обязательно.
2. Нет.
Хотелось бы поподробней