Ограничение выплаты компенсации за льготный проезд на предприятии изменено - вопрос о его распространении
На нашем предприятии существовало ограничение по выплате компенсации за льготный проезд к месту отдыха и обратно в размере 25000 рублей. С 25 марта 2016 г приказом (распоряжением) генерального директора устанавливается ограничение по выплатам в размере 10000 руб. Распространяется ли это распоряжение на выплату работнику, в случае ухода его в отпуск (и соответственно покупки билетов для проезда к месту отдыха и обратно) 6 марта 2016 г.,т.е. до выхода распоряжения? Спасибо!
На отпуск данное положение не распространяется.
Да конечно же распространяется