LSN Messenger
Рязань, 08.05.2016, 12:39

Проблемы с гарантией - перфоратор сломался после небольшого использования и требуют оплаты за ремонт

Вопрос №10498942 из г. Рязань
опубликован 08.05.2016, 12:39
Перфоратор почти не использовался и уже 2 раз сломался! Гарантия 2 года, сейчас они починили и требуют деньги! Якобы он долго и много пользовался! Но это не так! Там даже комплектующие в идеале и только сам перфоратор они же весь испачкали маслом! Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам не нужно платить за гарантийный ремонт

08.05.2016, 12:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ничего не платите.Гарантийный ремонт бесплатен.ст.18,19 закона о защите прав потребителей

08.05.2016, 12:53
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте !!!Они все равно подумали 10 дней и говорят ,что на основании заключения сервисного центра мы должны платить 2200 и при этом стоимость перфоратора 3707 р Я хочу вернуть деньги !!И про статью 18,19 я им сказала Что мне делать ? Требуют заплатить и забрать перфоратор !!!Звонили вчера вечером !!!Какое заявление я должна написать?

19.05.2016, 10:39

Ничего не платите.если писали претензию, то подавайте в суд.Госпошлину не платите.ст.18,19 закона о защите прав потребителей

19.05.2016, 10:44