Проблемы с гарантией - перфоратор сломался после небольшого использования и требуют оплаты за ремонт
Вам не нужно платить за гарантийный ремонт
Ничего не платите.Гарантийный ремонт бесплатен.ст.18,19 закона о защите прав потребителей
Здравствуйте !!!Они все равно подумали 10 дней и говорят ,что на основании заключения сервисного центра мы должны платить 2200 и при этом стоимость перфоратора 3707 р Я хочу вернуть деньги !!И про статью 18,19 я им сказала Что мне делать ? Требуют заплатить и забрать перфоратор !!!Звонили вчера вечером !!!Какое заявление я должна написать?
Ничего не платите.если писали претензию, то подавайте в суд.Госпошлину не платите.ст.18,19 закона о защите прав потребителей