Как поступить в ситуации, когда бывшая жена мужа подала в суд на алименты, хотя он уже передавал ей деньги по устной договоренности?
Здравствйте! Помогите решить сложный вопрос! Бывшая жена моего мужа, подала в суд на алименты, но, по устной договоренности он давал ей на руки! Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Придётся платить алименты.
Я все понял, благодарю!
Ничего не делать. Алименты на ребенка или на ее содержание до исполнения ребенку трех лет будут взысканы со дня подачи иска в суд.
И в чём же здесь сложность???
Подала - пусть платит теперь официально.
В чём проблема?