За время брака вся техника (аудио и видео аппаратура, мебель и тд.) была куплена мною в кредит.
Мы с женой хотим развестись, у нас есть ребенок в возрасте 2,4 года. Каким образом будет разделено совместное имущество. За время брака вся техника (аудио и видео аппаратура, мебель и тд.) была куплена мною в кредит. Все документы и чеки подтверждающие покупки у меня на руках. Каким образом она будет поделена между нами?
Заранее благодарен.
Если вы не составили с супругой брачный договор, то режим вашего совместно нажитого имущества считается общим. Таким образом, независимо от того, кто покупал аппаратуру и технику, если она была приобретена в браке, то она будет разделена либо по вашему обоюдному с супругой согласию, либо по решению суда - на равные части.