Новый договор о газоснабжении предлагает оплачивать технические потери - что это значит и как с ними бороться?
Наше СТ предлагает нам подписать задним числом новый договор о газоснабжении (мы газифицированы), включающем в себя интересный пункт, который гласит, что разницу между показаниями наших счетчиков и общим счетчиком, возникшую из-за технических потерь (?) газа будут распределять между всеми потребителями и сумма оплаты этих потерь будет утверждаться председателем. Какие потери могут быть у газа, и как с этим можно побороться. Спасибо.
Лучший ответ
потери распределяют пропорционально согласно площади, если вы об этом примете решение
Если кто-то будет воровать газ, то вы оплатите все эти "потери"
ну какие потери возможно кто то и будет незаконно пользоваться газом будут вопросы звоните