Возможно ли оформить дарственную на дом для мамы через генеральную доверенность на дочь в Башкирии? Какие документы необходимо предоставить?
Хочу подарить дом маме. Она проживает в Башкирии там же проживает моя дочь. Могу ли я оформить генеральную доверенность на дочь что бы она от моего имени оформила дарственную? И какие еще документы нужно передать дочери для оформления? Спасибо.
Лучший ответ
Можете оформить. Кроме доверенности, нужны документы на имущество, которое будете дарить
Спасибо за помощь!
Нужен ли мой паспорт?или достаточно документов на дом и доверенность?
Ваш паспорт, конечно же, должен быть у вас. Никому его не нужно отдавать. Достаточно документов на дом и доверенности