Проблема с отсутствием счетчиков на воду и несоответствием адреса регистрации - как подтвердить фактическое проживание в другом месте?
В первую очередь, временная регистрация по месту пребывания. Полагаю, ее нет, поэтому можете ссылаться на свидетельские показания. Но есть одно НО - доказав факт своего непроживания в квартире Вы можете дать собственнику в руки орудие для признания вас утратившими право пользования квартирой и снятия с рег. учета в судебном порядке. Поэтому рекомендую прежде чем предпринимать какие-либо действия, проконсультироваться с юристом/адвокатом более подробно.
Квитанции по оплате ком.платежей по адресу факт.проживания, свидетельские подтверждения.