Как получить доверенность на пособия и единовременное пособие, если компания банкрот и партнер уехал
Я мать 2 детей, я работаю, но компания банкрот-выплаты мне ни какие не дают, папа тоже не работает, и папа уехал, оставил доверенность на подачу документов на пособия, могу ли я пойти в соц защиту и по доверенности получить единовременное пособие и то что я встала в ранние сроки.
Вам нужно от папы справку о том, что он не работает и пособие единовременное не получал. Обратитесь в соц. защиту по месту регистрации папы.
Т.к. вы работаете документы нужно предоставить по месту вашей работы. В соц. защиту обращаются только при увольнении.