Пособия для ребенка - какие положены и какую сумму они составляют?
Моему ребенку 2,5 месяца, оформляю на него пособия. Я не работаю, до рождения ребенка тоже не работала. Ребёнок первый. На учёт в женской консультации встала раньше 12 ой недели. Брак зарегистрирован. Муж работает, но не официально. Какие пособия мне положены? Сколько составляет единовременное пособие? И сколько я должна получать ежемесячных пособий? Какую сумму они составят? Проживаю в г. Владивостоке. Спасибо.
Лучший ответ
Единовременное - 8000 руб.+ за раннюю постановку - 300 руб По уходу - 1500 руб Оформлять - в собесе. Всё остальное скажут там.
Всего доброго.