Необходимость составления акта о выезде органами опеки при моей согласии на сопровождение к бывшей супруге - требования и просьба ознакомиться с актом
Здравствуйте
Смотря что было целью их выезда...
Если они осматривали квартиру например, чтобы определить - в каких условиях живет ребенок - да, должны составить акт
Органы опеки и попечительства должны были составить акт о выезде. Данный акт подписывает комиссия и присутствующие в квартире совершеннолетние лица. Законом не предусмотрено ознакомление вас с этим актом , если вы при выезде органов опеки отсутствовали. При желании вы вправе обратиться в органы опеки и попечительства и ознакомиться с ним. В случае отказа обжаловать действия.