Вопросы приватизации квартиры - право племянницы на выписку и права автора в собственности
Когда мама получила квартиру приватизировать пришлось на мою племянницу, сейчас в ней прописаны, мама, я, сестра ее дочь (на какого приватизировали) и ее сын и мой сын, племяннице сейчас 14 лет, моему сыну 2 года, сыну сестры 3 года, когда моей племяннице станет 18 лет сможет она нас все выписать с кв? И вообще имею ли я права на эту квартиру?
Лучший ответ
Вы не указали, отказывались ли Вы от приватизации в ее пользу. Если да, то имеете право проживать, выписать она Вас не сможет. А права распоряжения данной квартирой у Вас нет, только у собственника.
Скорее всего у вас право пожизненного проживания. Выписать вас не смогут. Мало деталей в вопросе.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Если вы официально отказались от участия в приватизации, то вы приобрели право пожизненного ПРОЖИВАНИЯ.
Выселить не сможет, если сами не выедите.
Более никаких прав у вас в этой квартире нет.