В трех комнатной квартире общей площадью 51, жилой 41 прописаны 5 человек я, моя дочь, мать, сестра
В трех комнатной квартире общей площадью 51, жилой 41 прописаны 5 человек я, моя дочь, мать, сестра, племянница и ее дочь (несовершеннолетняя). Хотим приватизировать квартиру на мою дочь и племянницу с правом проживания меня и матери на доле моей дочери, а моей сестры и ее несовершеннолетней внучке на доле племянницы. Можно ли так сделать?
Лучший ответ
Вы не исключите несовершеннолетнюю из приватизацуии, если не дадите ей другого жилья. Регистрация в квартире означает регистрацию во всей крвтаире, а не на определенной доле.