Свекровь из Казахстана - борьба за собственность на дом и шансы на успех

Вопрос №10499686 из г. Владивосток
опубликован 08.05.2016, 15:26
У меня свекровь приехала с Казахстана много лет назад купила сразу же дом, но пока-кой-то причине док на дом пришлось с делать на племянницу и теперь она не отдаёт док, но в этом доме прописана дочь свекрови, есть свидетели, что она покупала и делали полностью ремонт. Может ли она отсудить? Что бы он был в собственности.
Лучший ответ
Рекомендуется

при наличии расписки от продавца дома где будет указано что деньги продавец получил от свекрови за проданный дом это будет возможно

08.05.2016, 15:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Это очень трудно сделать

08.05.2016, 15:29

Расписки нет дом покупали 1996 году .

08.05.2016, 15:38

Без документов нет шансов

08.05.2016, 15:39