Свекровь из Казахстана - борьба за собственность на дом и шансы на успех
У меня свекровь приехала с Казахстана много лет назад купила сразу же дом, но пока-кой-то причине док на дом пришлось с делать на племянницу и теперь она не отдаёт док, но в этом доме прописана дочь свекрови, есть свидетели, что она покупала и делали полностью ремонт. Может ли она отсудить? Что бы он был в собственности.
Лучший ответ
при наличии расписки от продавца дома где будет указано что деньги продавец получил от свекрови за проданный дом это будет возможно
Спасибо за помощь!
Это очень трудно сделать
Расписки нет дом покупали 1996 году .
Без документов нет шансов