Моему брату принадлежала ячейка №664 в банке по Вавилова 19 - история обмана и утраты наследства
В 2011 погиб мой брат. Его,ячейка№664 с суммой находилась в банке по Вавилова 19. Как выяснилось, зав отд Гребенщикова (или Гребенникова, точно не помним, были в трауре) разделила сумму на 4 части и четвертую часть отдала (маме на тот момент 80 лет было) остальное получила супруга. Детей у них небыло. Документов на котедж, в ячейке так же не оказалось. Годами позже выяснилось, что работник банка и супруга брата являются хорошими приятельницами. Адвокаты на тот момент так же были подкуплены и говорили что 50 % не положено, между двумя наследниками такое разделение суммы правильно. Мы потеряли все, и сейчас хотим выяснить на каком основании нас обманули +375297461689 Ирма.