Москва, 08.05.2016, 17:06

Жилье в москве элитное

Вопрос №10500131 из г. Москва
опубликован 08.05.2016, 17:06
Возможно ли перевести апартаменты, находящиеся в элитном комплексе г. Москвы в жилой фонд?
Лучший ответ
Рекомендуется

1. перевод апартаментов в жилые помещения возможен не во всех случаях.

2. Для перевода такое нежилое помещение должно соответствовать требованиям, предъявляемым к жилым помещениям.

3. Все индивидуально.

08.05.2016, 18:27
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Добрый день, возможно

08.05.2016, 17:41
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Я имею ввиду тот самый сложный ЖК Кутузовская Ривьера, беруться ли независимые юристы за такую услугу или Миракс единственный монополист по этим апартаментам?

08.05.2016, 17:49

Добрый день, берутся, выбирайте, заключайте договор

08.05.2016, 18:16

Монополии на защиту прав граждан не существует.

08.05.2016, 18:29