Жилье в москве элитное

Возможно ли перевести апартаменты, находящиеся в элитном комплексе г. Москвы в жилой фонд?
Лучший ответ

1. перевод апартаментов в жилые помещения возможен не во всех случаях.

2. Для перевода такое нежилое помещение должно соответствовать требованиям, предъявляемым к жилым помещениям.

3. Все индивидуально.

Я все понял, благодарю!

Добрый день, возможно

Хотелось бы поподробней

Я имею ввиду тот самый сложный ЖК Кутузовская Ривьера, беруться ли независимые юристы за такую услугу или Миракс единственный монополист по этим апартаментам?

Добрый день, берутся, выбирайте, заключайте договор

Монополии на защиту прав граждан не существует.