Возможно ли получение имущественного налогового вычета при переводе приобретенных апартаментов в жилой фонд?
Я собираюсь приобрести апартаменты на этапе строительства объекта (назначение объекта согласно проектной декларации-гостиничный комплекс). Сделка оформляется по ДДУ (в соответствии с 214-ФЗ). Как сообщил мне представитель застройщика, после завершения строительства и передачи помещений в собственность будет возможен перевод апартаментов в жилой фонд.
Возможно ли получение имущественного налогового вычета на приобретенные помещения в случае успешного исхода в данной ситуации (перевода приобретенных мной помещений в жилой фонд).
Если возможно, каков состав необходимых документов?
Заранее благодарю.
Здравствуйте.
Ст.220 НК РФ