Перелом ноги у школьника - вина учителя, ответственность родителей и права школы-интерната
Учитель не обязан никуда ехать и никого ждать. Это не его обязанности. Доставили в травпункт и на этом миссия учителя закончена. Вины учителя в случившемся также нет.
---Здравствуйте, учитель (или воспитатель) обязан был доставить ребёнка в больницу.
Всего хорошего.
Вы наверное заключали договор со школой почитайте его внимательно.
Медсестра школы велела дождаться родителей и не ехать без них в тавмпункт. Родителям позвонили, они сказали, что приедут. Какое наказание понесет учитель?
Здравствуйте. Из изложенного - вины не усматривается. Но это - только Ваше личное субъективное мнение. Для полноты картины не хватает выводов комиссии по расследованию несчастного случая.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Какое наказание понесет учитель?Медсестра велела ждать родителей , не ехать без ни в травмпункт. Родителям позвонили, они сказали, что приедут. Учитель вместе с родителями ездил в травмпункт, где определили, что перелом ноги у мальчика.
Никакого. Но ждать не надо было родителей, не обязательно. Тут важно было быстрее ребёнку оказать мёд помощь.