«Проблемы с выплатой доли застройщика - исполнительный лист, отсутствие денег и невыполнение мирового соглашения»
Исполнительный лист у пристава неделя прошла как застройщик не выполняет условия мирового соглашения на счету у него денег нет живет на сьемной квартире строит дома на поставных людей себя нигде не указывая всю прибыль использует для строительства дома сыну в столице а я и продать не могу дом и сижу его жду что делать мне дальше таким бессовестным застройщиком который вдобавок хамить и в открытую издевается надо мной.
Лучший ответ
а я и продать не могу дом
-------------------------------------------
По какой причине, уточните? И как связана эта причина с невозможностью получить с застройщика причитающееся по суду? И вообще, в чём проблема конкретно - в продаже или во взыскании, или и в том и другом?
на суде потребовали создать комиссию осмотреть дом 50000т надо было денег нету я ведь все отдала заранее застройщику по егоп росьбе мне пришлось уйти на мировой он обшил дом оплатил газ провести на продажу выставила слух прошел никто не покупает застройщик ушел
Здравствуйте
неделя прошла
Это не срок для взыскания долга..
контролируйте работу пристава
Если все доходы грамотно и законно скрывает - ничего не сделаешь
Наймите адвоката в реальном времени..может есть зацепки для возбуждения уголовного дела по факту мошенничества
факта мошенничество есть но только прокаратура передал милиции а он бывший мент как г-ся ворона вороне ..дали отписку что нет мошенничества а риэлтор сестренка сделала ангельсое лицо что она не знала что он обманул хотя с ее подачи все но все уже