Делается ли где нибудь тест ДНК бесплатно?
Делается ли где нибудь тест Днк бесплатно?
Даже через суд? может как нибудь можно сократить расходы?уж больно дорого оплачивать находясь при этом в декрете...
ст.96 ГПК РФ.
3. Суд, а также мировой судья может освободить гражданина с учетом его имущественного положения от уплаты расходов, предусмотренных частью первой настоящей статьи, или уменьшить их размер.
подавайте ходатайство.
Здравствуте. бесплатно такие исследования никто не проводит.
Нет, к сожалению. Это платный анализ.
ст.96 ГПК РФ.
подавайте ходатайство.