Возможно ли обратиться в суд с иском о бесплатном дополнительном прохождении теста ДНК на отцовство для двух детей?

Могу ли я обратиться в суд с иском о дополнительном прохождение днк на отцовство бесплатно на двоих детей, так как я сделал тест а одного ребёнка, но мне сказали для суда этот документ неподайдёт,может ли суд отправить на бесплатное прохождение теста днк.

Лучший ответ

Во первых странно и кто это сказал вам что этот документ не подойдёт это ваша экспертиза которую сделали вы и это доказат. И вы можете идти с ним в суд, можете и в суде но лучше независимую экспертизу свою.