Платный тест ДНК или через суд бесплатно.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Платит проигравшая сторона... после решения суда
Спасибо за обращение на сайт.
Добровольно или по определению суда, за экспертизу по определению отцовства вам придется платить, если в суде-стоимость экспертизы в дальнейшем взыщут с проигравшей стороны.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Оплачивает ДНК-тест в рамках гражданского судопроизводства сторона, заявившая ходатайство, а потом расходы возлагают на проигравшую сторону в споре.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!