Оплата дачи в рассрочку - нужно ли оформлять сделку на покупателя сразу или после расчета?

Вопрос №10500890 из г. Тольятти
опубликован 08.05.2016, 19:58
Продаю дачу в рассрочку,1/3 оговоренной суммы получаю задаток. Нужно ли оформлять ещё на покупателя сразу, или,лучше после расчёта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здраствуйте! Исходя из Ваших интересов, пока не рассчитаются основной договор купли-продажи не заключать.

08.05.2016, 20:00

Что оформлять, задаток есть вам надо составить договор купли продажи это самое главное.

08.05.2016, 19:59
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я имел ввиду оформление дачи на покупателя. Это нужно сделать после расчёта, а потом договор купли-продажи.

08.05.2016, 20:07

Для Вас же будет лучше, если оформите договор купли-продажи после полного расчета.

08.05.2016, 20:08