Можно ли использовать документы на дачу, оформленные в 2005 году, для новой продажи?
В сентябре 2005 года, я оформил документы для продажи дачи. Покупатель отказался покупать после оформления документов. Другого покупателя так и не нашли. Сейчас нашелся покупатель. Годные ли документы на дачу? Или опять нужно заново оформлять?
Лучший ответ
Срок действия выписки из кадастрового плана - 1 год.
Если срок вышел, то Вы можете взять поновой данную выписку (ничего оформлять уже не нужно). Остальные справки скорее всего просрочены - их необходимо быдет взять (справку об отсутствии арестов и запрещений и из налоговой об отсутствии задорлженностей).