Имеют право по закону МВД РФ выложить на свою официальную страницу новости о происшествий и на сколько оно бывает достоверно.

Имеют право по закону МВД РФ выложить на свою офицальную страницу новости о проишествий и на сколько оно бывает достоверно.
Лучший ответ

Я хотела сказать естли это ложная информация человек о котором они пишут что он ранее судим когда начали искать об его судимости как пишет МВД такую информацию негде не зафиксировано получается один из них ложную дает информацию ?

Если ложная информация, подайте в суд иск о защите чести и достоинства, взыщите моральный вред.

Имеет полное право