Каков статус Трудового договора с Директором ООО, если он подписан только двумя из трех участников общества и не визирован на каждой странице?
Считается ли дейсвительным Трудовой договор с Директором ООО (не является учредителем), который подписан двумя участниками общества, а в обществе три участника. По закону, как я знаю, что договор подписывается Председателем общего собрания учредителей, на котором рассматривается вопрос заключения договора с Директором. Договор содержит несколько страниц, а подписаны только последняя страница. Ведь, я так думаю, что если не визировать все страницы, то Директор может изменить любую страницу, на свое усмотрение.
Спасибо.
Здравствуйте. В соответствии со ст. 40 Закона Об ООО, трудовой договор должен быть подписан председателем совета директоров общества или лицом, уполномоченным решением совета директоров общества. Заключенный договор нельзя считать не заключенным, подписан учредителями. Не думаю, что директор будет изменять условия договора, даже по тому, что учредители ознакомлены с его условиями.