Волгодонск, 08.05.2016, 20:48

Автомобиль ставим на стоянку, около машины трава, кто ответит за безопасность автомобиля.

Вопрос №10501086 из г. Волгодонск
опубликован 08.05.2016, 20:48
Автомобиль ставим на стоянку, около машины трава, кто ответит за безопасность автомобиля.
Лучший ответ
Рекомендуется

Автомобиль ставим на стоянку, около машины трава, кто ответит за безопасность автомобиля(пожаробезопасность)

08.05.2016, 20:58

С кем вы боретесь год?

08.05.2016, 21:08

В чем серьезность вопроса?

08.05.2016, 20:52
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Трава может повредить автомобиль ?

08.05.2016, 20:53
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Автомобиль ставим на стоянку, около машины трава, кто ответит за безопасность автомобиля(пожаробезопасность)

08.05.2016, 20:58

С кем вы боретесь год?

08.05.2016, 21:08