Ответственность за повреждения автомобиля на охраняемой стоянке - кто должен отвечать?
Поставила автомобиль на охраняемую стоянку на три дня, квитанцию за оплату стоянки не дали. После тех дней пришла за автомобилем и обнаружила значительные повреждения, хозяин стоянки отказывается признавать свою вину и говорит, что автомобиль я с такими повреждениями я и привезла. Подскажите, пожалуйста, кто должен отвечать за повреждения автомобиля возникшие на стоянке?
Вам следует вызвать Гибдд и зафиксировать дтп. Проведут проверку. Взыскивать следует с виновника. Если Стоянка официальная то с ооо. Но скорее всего придётся взыскивать с того кто реально повредил Ваше Авто. Удачи Вам!
Вера, я вам советую обратиться в полицию с заявлением. Будет проведена проверка и если факт повреждения будет установлен, то вы сможете взыскать причиненные убытки.