Муж погиб в результате ДТП - Как нам добиться справедливости после закрытия дела без установления вины водителя?
Мужа сбила насмерть машина 7 февраля, вчера пришло письмо что дело закрыто, т,к,эксперты не смогли увидеть доказательств вины водителя, свидетель один и тот явно подкуплен, как и следователь, что нам делать чтобы добится правды? Писать Поклонской или искать адвоката? Или все бесполезно? Симферополь.
При чем здесь Поклонская она же не король, вам надо с отказанным материалом его обжаловать в 10 дневный срок, через суд, вы сами без адвоката не справитесь., это не бесполезно, адвокат или вы должны ознакомиться с материалами уголовного отказанного дела и все сфотографировать.
Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать все обстоятельства. В данном случае необходимо обжаловать постановление о закрытии дела. Также, советую Вам обратиться к адвокату.
Кроме этого, Вы имеете право обратиться в суд о взыскании с страховой компании участников ДТП материального и морального ущерба.