Машина сбила мою дочку на пешеходном переходе - что делать в такой ситуации?
Машина сбил мою дочку она перешла пешаходный переход и на тратуаре ее сбил машина и проташил 18 метров она получила пяти местах перелом таза пролежала больнице двадцать дней ее врачи хотят выписат на домашную реабилитацию а водителя которое их сби отпустили как нам быт таком ситуации что нам делатькаму обрашатся я нанял одваката а он говарит что это нармально я думаю они все подкуплени вадителям.
Если не доверяете адвокату - Вы вправе в любое время расторгнуть с ним соглашение и обратиться за помощью к другому специалисту. Водитель может быть отпущен до суда под подписку о невыезде или находиться под домашним арестом - выясните, какая мера пресечения избрана.
Добрый день!
В Вашем случае необходимо написать жалобу в прокуратуру!
Возбуждено ли уголовное дело, или административное производство? Признана ли Ваша дочь потерпевшей? Для начала. Ваших сведений недостаточно для консультации. Обращайтесь ко мне. Постараюсь Вам помочь.
Здравствуйте.
Расследованием уголовных дел занимается полиция. Обращайтесь туда, они проведут экспертизу телесных повреждений девочке. Если они были тяжкими, возбудят дело.
Если уголовное дело не возбудят, можете в любом случае иск подать в гражданском порядке, чтобы возместил весь ущерб.
Подойдите к другому юристу. Все разные. Удачи