Москва, 08.05.2016, 22:20

Мне случайно ударили по руке в которой лежал телефон, в результате он выпал и разбился. Имею ли я право потребовать возмещения?

Вопрос №10501325 из г. Москва
опубликован 08.05.2016, 22:20
Мне случайно ударили по руке в которой лежал телефон, в результате он выпал и разбился. Имею ли я право потребовать возмешения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, если сможете доказать вину причинителя вреда

08.05.2016, 22:22
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

можете потребовать. не захотят возмещать придется в суд.

08.05.2016, 22:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Правильно проводите оценку ущерба и подавайте иск в суд- ст15 и1064 гк рф

08.05.2016, 23:00

Что именно потребуется для доказания вины?

08.05.2016, 22:51

потребуются свидетели происшествия и акт подтверждающий что телефон ремонту не подлежит документы о его стоимости

08.05.2016, 22:53