Артемовский, 08.05.2016, 21:54

Музыкальному руководителю на 1,5 ставки в одном ДОУ предлагают сократить рабочую нагрузку до 0,5 ставки

Вопрос №10501350 из г. Артемовский
опубликован 08.05.2016, 21:54
Много лет работаю музыкальным руководителем на 1,5 ставки в одном ДОУ. Заведующая заставила меня написать заявление на 0,5 ставки, что это совмещение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я работаю муз. руководителем на 1,5 ставки

08.05.2016, 22:01

И где вопрос?

08.05.2016, 22:24

Работа по другой должности на 0,5 ставки является совместительством

08.05.2016, 21:55
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я работаю муз. руководителем на 1,5 ставки

08.05.2016, 22:01

И где вопрос?

08.05.2016, 22:24