Владимир, 08.05.2016, 22:09

Потеря наследства от отца - как потребовать компенсацию и куда обратиться?

Вопрос №10501398 из г. Владимир
опубликован 08.05.2016, 22:09
Ситуация такая отец умер в 95 году есть завещание на получение денег с его работы мне на тот момент было 9 лет мама подала все документы обещали выплатить на сберкнижку в итоге денег так и не поступило хотя второй наследник его мать получила деньги. Что теперь делать и куда обращаться и можно ли потребовать компенсацию и в каком размере.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уже вышли все сроки давности

08.05.2016, 22:14

Есть свидетельство о праве на наследство по закону

08.05.2016, 23:04

Добрый вечер, обращайтесь с иском в суд к должнику, но срок исковой давности прошел

08.05.2016, 23:10

Тогда вы вправе предъявлять иск к его матери, но опять же сроки против вас.

08.05.2016, 23:14