Что мне делать зашла на сайт судебных приставов и увидела себя там.

Лучший ответ

Обратиться к приставам и узнать на основании какого документа возбуждено исполнительное производство.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

На основании судебного приказа

теперь в суд, получить копию судебного приказа и писать заявление об его отмене с восстановлением срока, если не согласны

Обратитесь в суд, вынесший судебный приказ, получите его и напишите заявление о его отмене. Порядок и сроки будут указаны в судебном приказе.

Здравствуйте!Если Вы не получали судебный приказ обратитесь с заявлением в суд о его выдаче.Далее пишите заявление в суд об отмене судебного приказа.После отмены приказа уведомите приставов...,напишите поиставам заявление о прекращении исполнительного производства в связи с отменой приказа.Прилагаете копию определения суда об отмене судебного приказа.Всего Вам доброго.Удачи.