Зашла на сайт судебных приставов там исполнительное производство что делать? Можно ли затормозить процесс?
На стадии исполнительного производства можно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда. Статья 37 закона об исполнительном производстве.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Не надо никакого заявления на рассрочку подавать
Безусловно Вам надо сначала получить копию постановления, а там смотреть
К примеру, если это судебный приказ, то просто отменяйте его
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте затормозить процесс можно если только в отношении вас был вынесен судебный приказ в суде а не судебное решение Вы можете взять этот судебный приказ в мировом суде и написать заявление тому же самому судье о том что я не согласна с этим судебным приказом его отменят определение об отмене судебного приказа вам нужно отдать приставам для прекращения исполнительного производства.
Доброго времени суток! Уважаемая Валерия, Вам необходимо сходить и ознакомиться с исполнительным производством, на сайте указано кто ведет Ваше дело.
Насколько я понял о судебном разбирательстве о вынесенном в отношении вас решении вы не знали. Если так и если вы считаете что в отношении вас не может быть никакого судебного разбирательства в отношении не исполненных вами денежных обязательств и т п то вам в срочном порядке надо выяснить что послужило основанием возбуждения исполнительного производства (какое решение) и в срочном порядке это решение обжаловать.
Здравствуйте, Валерия! Если есть решение суда, вступившее в силу, то Вы можете подать в суд заявление о предоставлении рассрочки или отсрочки исполнения решения суда.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.