Водитель подрезал мой автомобиль и напал на меня - что ожидать и как действовать?
Мой автомобиль подрезал другой участник движения! Когда на светофоре вышел спросить что он творит, опонент ударил в ответ металическим предметом по голове и уехал! Есть видео на регестраторе и два шва на голове! Что ему грозит при подачи мной заявления и сколько времени для подачи заявления у меня есть?
Здравствуйте, пишите заявление в полицию приложите к заявлению видеоматериалы, а так же справку из мед. учреждения в которое вы обращались о степени тяжести причиненного вреда здоровью. А сотрудники полиции далее возбудят уголовное дело при наличии состава преступления, по какой статье возбудят дело будет зависеть от тяжести причиненного Вам вреда.
пишите заявление а что грозит решать будут после его проверки. чем быстрее напишите тем лучше.