Возможно ли лишение свободы по делу о хищении с незначительным ущербом для неранее судимого
меру наказания определяет суд в пределах санкции статьи. при описанных вами обстоятельствах возможен условный срок преступление ч 3 этой статьи наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
Добрый день, это не исключено, но скорее всего нет