Несправедливая налоговая ставка на мой грузопассажирский фургон Вольксваген Т-4 - как бороться?

У меня фольксваген транспортер т-4.По птс грузопассажирский фургон категории В разрешённая масса 2515 кг.С 2011 г. плачу налог как грузовой фургон. Написал письмо в налоговую с требованием пересчитать налоговую ставку и вернуть переплаченную сумму, отправил копию ПТС. письменного ответа не получил, хотя просил дать ответ в письменном виде. Зато позвонила на сотовый нач. отдела камер. Проверок и сказала: налог начислен вам правильно. У вас грузовой фургон, я её поправил: не грузовой, а грузопассажирский 5+1 место. Она сказала тогда пересчитаем как автобус. Как побороть этот беспредел?
Лучший ответ

Подайте жалобу в вышестоящий налоговый орган, если откажу, то в судебном порядке разбирайтесь.

Здравствуйте.

Нужно смотреть ПТС

Хотелось бы поподробней.В ПТС в графе категория ТС(А,В,С,D,прицеп) -стоит "В" ,в графе наименование(тип ТС) стоит-грузопассажирский фургон.По винкоду производителя 7и8 цифры обозначают модельный ряд.Мой винкод wv2zzz70zph123246 . в моём случае это 70-