Ногинск, 09.05.2016, 00:22

Пропал документ оформления места на кладбище - как его восстановить и какие могут быть проблемы?

Вопрос №10501730 из г. Ногинск
опубликован 09.05.2016, 00:22
Я потеряла документ оформления места на кладбище. У нас есть там одно захоронение. Захоронение было в 2012 г. В этом документе говорилось, что нам администрация этого города разрешает захоронение. Мы место оплатили, но в документе, который нам выдали сумма не фиксировалась. То есть просто был документ на разрешение. Как его можно восстановить и не будут ли проблемы? Может нам еще какие документы должны выдать, а мы и не знаем, подскажите?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подскажите а еще какие нибудь документы нам должны выдать?

09.05.2016, 00:36

Разрешения на захоронение достаточно, но желательно иметь на руках документ,подтверждающий оплату.

09.05.2016, 00:39

Можно восстановить,обратитесь в администрацию.

09.05.2016, 00:25
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Подскажите а еще какие нибудь документы нам должны выдать?

09.05.2016, 00:36

Разрешения на захоронение достаточно, но желательно иметь на руках документ,подтверждающий оплату.

09.05.2016, 00:39