Как решить проблему неуплаты коммунальных услуг и выписать брата из квартиры?

Я являюсь собственником квартиры, мы с женой и ребенком живем в одной комнате, а брат со своей сожительницей в другой, платить за коммунальные услуги он не желает (договаривались платить поровну)! и вот вопрос: можно ли выписать его из квартиры или хотя бы заставить выплатить задолженность за ком. услуги? У него есть в собственности комната в другой квартире!
Лучший ответ

Вы можете выписать его в судебном порядке,так как коммунальные платежи он не оплачивает.

шансы выписать есть, если необходима помощь, обращайтесь

Каковы шансы выписать его из квартиры через суд?

Шансы положительные.