Санкт-Петербург, 09.05.2016, 01:18

Получил уведомление о заказном письме из суда Санкт-Петербурга, но не понимаю, о чем оно?

Вопрос №10501877 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.05.2016, 01:18
Нашел в почтовом ящике извещение (ув судебное), что на мое имя пришло заказное письмо 190849 Санкт-Петербург ДТИ. По трек номеру на сайте почты посмотрел от кого, казалось Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга. Не могу понять, что за письмо? Проверил на сайте суда, в налоговой и судебных приставов - дел нет, машины не имею. Да и регистрация у меня в Выборгском районе, то есть не в их подсудности. Я заволновался, так как месяц назад подал иск в суд на бывшего работодателя, который уволил меня по статье за прогул и не выплатил заработную плату, хотя я находился в тот период в больнице после операции. Сначала подумал, что ответная реакция работодателя, но моя бывшая фирма зарегистрирована в Пушкинском районе. И вот причем здесь Центральный?
Лучший ответ
Рекомендуется

Понятное дело,что не так вышло при увольнении. Меня работодатель кинул на 100 тысяч,выплатив 8000,и уволил по статье за прогул в то время,когда мне наркоз начали вводить на операционном столе. А во время нашего последнего разговора сказали,что у меня ничего не получится отсудить

09.05.2016, 02:03

Вполне получиться. В Вашем случае желательно воспользоваться помощью профессионального юриста.

09.05.2016, 02:05

Здравствуйте.

По номеру можете проверить

09.05.2016, 01:19
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Извините. По какому номеру? Я еще не получал письма,так как праздники и почта не работает

09.05.2016, 01:20

Узнавайте в суде

kbs--spb.sudrf.ru

09.05.2016, 01:35

Вообще-то я по-русски написал,что проверил на сайте суда,налоговой и приставов,дел нет

09.05.2016, 01:39

По-русски и отвечаю, что звоните в суд, который направил повестку - звоните в суд и узнавайте.

А если сильно заволновались по своему работодателю, значит что-то не так у вас вышло при увольнении.

09.05.2016, 01:42

На сайте суда может и не быть информации. Её просто могли не внести. Такое бывает.

09.05.2016, 01:43

Понятное дело,что не так вышло при увольнении. Меня работодатель кинул на 100 тысяч,выплатив 8000,и уволил по статье за прогул в то время,когда мне наркоз начали вводить на операционном столе. А во время нашего последнего разговора сказали,что у меня ничего не получится отсудить

09.05.2016, 02:03

Вполне получиться. В Вашем случае желательно воспользоваться помощью профессионального юриста.

09.05.2016, 02:05