Владимир, 09.05.2016, 02:05

Можно ли одеть медаль участника парада 9 мая.

Вопрос №10501929 из г. Владимир
опубликован 09.05.2016, 02:05
Можно ли одеть медаль участника парада 9 мая.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, а почему нельзя?!:)

09.05.2016, 02:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

А можно ее одеть на рубашку

09.05.2016, 02:48

Конечно можно на рубашку.

09.05.2016, 03:21