Повышение ставки по ипотеке в банке ВТБ 24 - Как правильно поступить и защитить свои права
жалоба совершенно ничего не изменит. разбирать конфликтные ситуации с клиентом не компетенция Центробанка. Советую: подать письменную претензию (если не подали). Затем написать на основании закона "О защите прав потребителя" простенькое исковое заявление в суд (форму вышлю вам), где потребовать на основании ст. 15 закона компенсацию морального вреда 100 000 рублей руб. и расходы на юриста 50 000 рублей (я дам бесплатно вам квитанцию, а деньги потом поделим). Предварительно сходите к неврологу пожалуйтесь что не спите ночами. Присудят 10-20 тыс моралки, 20-30 тыс. судебных расходов на представителя. Плюс банк вас будет боятся обмануть!
Пишите жалобу в Центробанк.