Как заставить жену разрешить видеться с ребенком если официально мы еще не развелись?
Лучший ответ
здравствуйте, порядок общения определяется по соглашению между супругами, если не договорились - в суде
Добрый день, Дмитрий. Вам необходимо обратиться в суд об установлении общения с ребенком. Не только с собой, но и с вашими родственниками. С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!
Обратитесь вы суд с иском об определении порядка общения с ребенком.